Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied Lourdes in Lourdes befindet sich 1 Kilometer von der Rosenkranz-Basilika und ungefähr 5 Minuten zu Fuß vom Wachsfigurenmuseum Lourdes entfernt. Die maximale Belegung der 65 m² großen Apartments beträgt 7 Gäste.

Im Badezimmer dieses Apartments stehen den Gästen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine Dusche.

Das Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Dieses Apartment zeichnet sich durch eine praktische Lage aus, nur 250 Meter vom Musée Pyrénéen de Lourdes und 450 Meter vom Sainte Bernadette Haus. Um das wahre Herz von Lourdes zu erreichen, brauchen Sie 5 Minuten zu Fuß. Das Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied ist rund 15 Minuten zu Fuß von der Grotte von Massabielle entfernt gelegen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Gare SNCF befindet sich in ca. 700 Meter Entfernung von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied
Private Independant Flat - Lourdes City Center - 2 Balconies
Exklusiver Mobilpreis

Private Independant Flat - Lourdes City Center - 2 Balconies

8.2
Sehr gut 86 Bewertungen
10 m von der Unterkunft entfernt
USD 124 USD 112
pro Nacht
Air-Conditioned Flat With Terrace - Private & Independent - Lourdes
Exklusiver Mobilpreis

Air-Conditioned Flat With Terrace - Private & Independent - Lourdes

7.8
Gut 31 Bewertungen
17 m von der Unterkunft entfernt
USD 73 USD 66
pro Nacht
Luxury Loft Lourdes
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Loft Lourdes

9.1
Hervorragend 86 Bewertungen
21 m von der Unterkunft entfernt
USD 103 USD 93
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lourdes
    12 km

    Bahnhöfe

    Lourdes Train Station
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Concierge-Schalter
    • Autovermietung

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Videospiele
    • Brettspiele

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer6528600048559
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied?
      Das Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied liegt direkt neben dem Musée Pyrénéen de Lourdes.
    • ❓
      Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied gehören die Grotte von Massabielle, die Rosenkranz-Basilika, das Wachsfigurenmuseum Lourdes.
    • ❓
      Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied?
      Der Mietpreis fürs Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied beträgt 152 €.
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Da Marco und Restaurant Alexandra liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • ❓
      Wird in diesem Apartment Internet angeboten?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied?
      Die Gäste vom Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • ❓
      Wie groß ist das Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied?
      Das Apartment Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied ist 65 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lourdes
    12 km

    Bahnhöfe

    Lourdes Train Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy Family - Parking Inclus - Sanctuaires A Pied

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen